Gründerzeit Nähtisch, um 1880
nussfurniert, beschnitztes Fußgestell mit gedrechselter Stegverbindung, Aufsatz mit Lade, Plattengröße 63 x 45 cm, Metallbeschlag, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gründerzeit Nähtisch, um 1880
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |